Реши задачу уравнением турист прошел несколько километров пешком затем проехал 60 км на автобусе и 300 км на поезде Сколько километров прошел Турист пешком если весь его путь составил 375 км

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:01
    0
    X + (60+300) = 375

    x+360=375

    x=375-360

    x=15