Турист прошёл несколько километров пешком, затем проехал 60 км на автобусе и 300 км на поезде. сколько км прошёл турист пешком, если весь егог путь составил 375 км

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 22:16
    0
    300 + 60 = 360 км на автобусе и поезде

    375 - 360 = 15 км пешком

    ответ 15 км
  2. 2 июня, 23:31
    0
    1) 375-300=75

    2) 75-60=15

    ответ турист прошёл 15 км пишком