Из линейных функций: у=2 х-7; у=1,4+3 х; у=х+3,5; у=-10,5+3 х; у=3 х-7 укажите функцию, график которой:

1) параллелен графику функции у=3+3 х;

2) пересекает график функции у=2 х-10;

3) совпадает с графиком функции у=5 х-17,5.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:54
    0
    А) 1) параллелен графику функции у=3+3 х график у=1,4+3 х; у=-10,5+3 х; у=3 х-7

    2) пересекает график функции у=2 х-10 график функций

    у=1,4+3 х; у=х+3,5; у=-10,5+3 х; у=3 х-7

    3) совпадает с графиком функции у=5 х-17,5 таких функций здесь нет