За час 63 км., что составило семь девятых пути, сколько пройдено за второй час, сколько проехал за 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 20:27
    0
    63 * 9 : 7 = 81 - общий путь

    81 - 63 = 18 - за второй день