Вычисление неопределеного интеграла:

1) J4 (2x+9) ^2 dx

2) J (3+x) sinxdx

3) J (10x^2-9) ^5x dx

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:38
    0
    Уравнения координат трех тел имеют вид: х1 = 6 + 7t2, х2 = 5t2, x3 = 9t - 4t2. Укажите характер движения тел. Чему равно ускорение для каждого случая? Напишите уравнения vx = vx (t) для этих тел. Постройте графики зависимости скорости от времени для каждого случая