В первую неделю Маша прочитала 40% страниц книги, за вторую неделю 60% оставшихся страниц книги, а за третью неделю остальные 72 страницы книги. Сколько всего страниц в книге?

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 23:34
    0
    1. 100-60=40

    2. 72:40*60=108

    3. 100-40=60

    4. 108:40*60
  2. 28 декабря, 23:38
    0
    Посмотрите ваше решение