56 432/8*50 - (223 956+882630/9)

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:23
    0
    30674

    Ответ расписывать нужно?
  2. 14 июля, 09:34
    0
    1) 882630/9=98070

    2) 223956+98070=322026

    3) 56432/8=7054

    4) 7054*50=352700

    5) 352700-322026=30674