Найди неизвестное 460 минус неизвестное равно 290

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:22
    0
    460-х=290

    х=460-290

    х=170
  2. 17 апреля, 06:28
    0
    460-х=290

    х=460-290

    x=170

    460-170=290