Решите пример удобным способом:

96*52-26*52+96*38-26*38

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:23
    0
    52 * (96-26) + 38 * (96-26) = 52*70+38*70=70 * (52+38) = 70*90=6300