Сколько будет 500-400+600+40000:2

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:17
    0
    500-400+600+40000:2=

    =500-400+600+20000=

    =20700
  2. 25 октября, 00:40
    0
    1) 40000:2=20.000

    2) 500-400=100

    3) 100+600=700

    4) 700+20.000=20.700