Склади задачи за поданными виражами. 28:4-3, 32:4+4, (142:2-4) * 3

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:41
    0
    28:4=7, 7-3=4

    32:4=8, 8+4=12

    142:2=71, 71-4=67, 67*3=201