Вычислите:

Sin (-45) tg n/3+cos (-45) * ctg n/6

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:40
    0
    Ответ: 0

    Пошаговое объяснение:

    sin (-45) tgn/3+cos (-45) * ctg n/6=-V2/2*V3+V2/2*V3=0