Помогите решить уровнения к - 3,2 = - две целых одна седьмая + одна целая пять четырнадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 08:22
    0
    K - 32/10 = - 30/14 + 19/14

    k - 32/10 = (-30 + 19) / 14

    k - 32/10 = - 11/14

    k = 32/10 - 11/14

    k = 448/140 - 110/140

    k = 338/140

    k = 2 58/140

    k = 2 29/70