За двадня бригада заосвальтировали 30 13/40 метров дороги, второго дня 24 9/20 метров. Вопрос: в какой день было больше за освальтировано на сколька?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:58
    0
    В первый день заасфальтировали больше, вычислим на сколько: 30 13/40-24 18/40 = 5 + (53/40-18/40) = 5 34/40=5 17/20 метров