длина дороги 20 км. заасвальтировали 2/5 дороги. сколько километров дороги заосвальтировали?

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:45
    0
    20/5*2=20/5=4*2=8 (км)

    Ответ: 8 км дороги заасвальтировали
  2. 20 мая, 08:57
    0
    20*2/5=8 км дорого заосвальтировали