Вычислите:

7/20 - 5/18

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:03
    0
    7/20-5/18=13/80 ответ 13/80
  2. 19 марта, 18:10
    0
    Приводим к общему знаменателю 180. 63/180-50/180=13/180