Вычислите b + 4 целых 5/6 если b равняется 5 целых 2/9

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:58
    0
    5 2/9 + 4 5/6=5 4/18 + 4 15/18=9 19/18 = 10 1/18.