Если число 480 уменьшить 8 раз, то результат будет больше задуманного числа 5 раз. какое число задумано?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 15:33
    0
    480 / 8 = 60

    60 / 5 = 12 - ответ
  2. 27 декабря, 19:23
    0
    480:8=60

    60:5=12

    (60*5=300)

    Я до конца тебя не поняла.