20/60:12/60 = помогите разделить

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 16:05
    0
    20/60:12/60=20/60*60/12=5/3 = 1 2/3
  2. 6 ноября, 18:32
    0
    20/60:12/60 = в числителе 20*60, в знаменателе 16*12. Сократив числа получается 5/3