Деление со остатком и с проверкой 35:8 29:6 17:4

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:00
    0
    35:8=4 и 3 в остатке 4*8+3=35

    29:6=4 и 5 в остатке 4*6+5=29

    17:4=4 и 1 в остатке 4*4+1=17