Найти значение f (-2), если f (x) = x^3-2,5x^2-5

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 13:57
    0
    F (-2) = (-2) ^3-2.5 * (-2) 2-5=-8-10-5=-23

    Ответ:f (-2) = - 23
  2. 13 июля, 17:12
    0
    F (-2) = (-2) ^3-2.5 * (-2) ^2-5=-8-10-5=-23