Надо подобрать числа.

Х+у = 5

Х*у=-9

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:56
    0
    3+2=5

    2.5+2.5=5

    1.4+3.6=5

    4.99+0.01=5

    3*-3=-9