Как решить 235 - (56*3) + 43

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:31
    0
    1) 56*3=168

    2) 235-168=67

    3) 67+43=110
  2. 30 января, 23:06
    0
    1) 56*3=168

    2) 235-168=67

    3) 67+43=110