Вычислить - 860:20-625:25+75

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 12:41
    0
    1) - 860:20 = - 43

    2) 625:25 = 25

    3) - 43 - 25 = - 68

    4) 75 - (-68) = 7
  2. 10 декабря, 14:56
    0
    -860 : 20 - 625 : 25 + 75 = - 43 - 25 + 75 = 50 - 43 = 7