Решите уравнение одна четвёртое икс квадрате - 4 равняется нулю

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:51
    0
    1/4x^2-4=0

    1/4x^2=4

    x^2=4/1/4

    x1=4 x2=-4

    Ответ: 4,-4.