9 дм-4 дм 7 см

9 дм 4 дм-5 м 8 дм

7 дм 5 См+1 дм 7 см

5 м-2 м 4 дм

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:05
    0
    Написали правильно 1?

    7 дм 5 см + 1 дм 7 см = 75+17=92 = 9 дм 2 см

    5 м - 2 м 4 дм = 500-240=260 = 2 м 6 дм