Какую часть от 70 составляет от 28 дней

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:27
    0
    28:70=28/70=14/35=2/5.
  2. 29 декабря, 06:55
    0
    28/70=14/35=2/5=0,4 ...