Реши уравнение 6+m*400=70

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:08
    0
    6 + m*400=70

    m*400=70-6

    m*400=64

    m=64: 400

    m=0, 16
  2. 30 сентября, 23:29
    0
    6+m*400=70

    6+400m=70

    400m=70-6

    400m = 64

    M = 4/25

    Или же 0,16