5 кг мандаринов купила мама, и 3 кг яблок, а остальное виноград

Сколько кг винограда

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:27
    0
    1.) 5+3=8 (кг) - яблок и мандаринов

    2.) (все кг) - 8 = (столько то кг) - винограда

    Ответ: (чему равно 2 действие)