26 кг350 г-24 кг 2 г =

25 м 36 см + 38 м 6 см=

86 т194 кг-34 т 8 кг=

3 ч 45 мин + 2 ч 25 мин =

6 ч 53 мин + 45 мин =

в столбик

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:19
    0
    1) 26 кг350 г=26350 г

    25 кг2 г=25002

    26350-25002 = 1348 (г)

    1348 г=1 кг348 г

    2) 25 м36 см=2536 см

    38 м6 см=3606 см

    2536+3606=6142 (см)

    6142 см=61 м

    3) 86 т194 кг=86194 кг

    34 т8 кг=34008 кг

    86194-34008=52186 кг

    52186 кг=52 т186 кг