Вычислить расставив действия.

710-160*4:2+470

190*200 + (32148-16)

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:28
    0
    Пример #1

    710 - 160 * 4 : 2 + 470

    1) 160 * 4 = 640

    2) 640 : 2 = 320

    3) 710 - 320 = 390

    4) 390 + 470 = 860

    Пример #2

    190 * 200 + (32148 - 16)

    1) 32148 - 16 = 32 132

    2) 190 * 200 = 38 000

    3) 38 000 + 32 132 = 70 132