Вычислите:

а) 50% от 400

б) 10% от 20

в) 25 %от 16

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:24
    0
    а) 50% это половина так что вот 400/2=200

    б) 10% это от 20/10=2

    в) 25% это как половина половины а именно 16/4=4