Найди значение выражений

86070: (306-287) + 79420:38*14

Решите здесь по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:04
    0
    86070: (306-287) + 79420:38*14 = 33 790

    1 306-287=19

    2 86070:19=4530

    3 79420:38=2090

    4 2090*14=29260

    5 4530+29260=33790

    Ответ 33 790