Вставте вместо * такое число, чтобы полу, илось верное равенство 1) * / 9=25/45 2) 4/*=16/44 3) * / 12=28/48 4) 10/*=70/91

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:05
    0
    1) 5/9=25/45; 2) 4/11=16/44; 3) 7/12=28/48; 4) 10/13=70/91