Вставте вместо? Знак действия, а вместо ⇵ - число, чтобы получилось верное равенство:

а) 60 - ⇵? 45=45

б) 98?⇵? 33=0

в) 320?48?⇵=320

г) 0?⇵?⇵ = 0

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:14
    0
    1) первый способ:

    60-х+45=45

    -х=45-45-60

    -х=-60

    х=60

    второй способ:

    60-х-45 = 45

    -х=45+45-60

    -х=30

    х=-30

    2) 98-х-33 = 0

    -х=33-90

    -х=-57

    х=57

    3) 320+48-х=320

    -х=320-320-48

    -х=-48

    х=48

    4) 0+х-х=0

    0=0
  2. 10 октября, 00:41
    0
    А) 60-60+45=45

    б) 98-65-33=0

    в) 320*48:48=320

    г) 0*2*3=0