Вставьте вместо? знак действия, а в место квадрата-число, чтобы получить верное равенство.

а) 60 - квадрат? 45=45

б) 98? квадрат? 33=0

в) 320? 48? квадрат=320

г) 0? квадрат? квадрат=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:38
    0
    А) 60-60+45=45

    б) 98-65-33=0

    в) 320-48+48=320

    г) 0+18-18=0

    :-)