Вставте вместо * такое число, чтобы полу, илось верное равенство 1) * / 8=20/32 2) 6/*=36/42 3) * / 5=28/35 4) 9/*=72/88

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 01:36
    0
    1. 5/8=20/32

    2. 6/7=36/42

    3. 4/5=28/35

    4. 9/11=72/88