Найди значение выражения 8050*45-45150:75*105

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:04
    0
    Получается 354375. Первое действие умнодение, потом деление, умнодение и отнимание
  2. 7 мая, 02:13
    0
    1) 8050*45=362250

    2) 45150:75=602

    3) 602*105=63210

    4) 362250-63210=299040

    ответ: 299040