1 1/7:x=0,2:7

/-это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:06
    0
    8/7 : x = 2/70

    x = 8/7 : 2/70

    x = 8/7 * 70/2 = 40

    Ответ: 40