150 стр - 5 мин

300 стр - ? мин

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:59
    0
    150/5=300/x

    X=300*5/150=10 (мин)
  2. 27 сентября, 04:08
    0
    Это пропорция.

    300*5/150=10 (минут)

    Ответ: 10 минут