Рабочий за 25 дней изготавливает 1000 деталей сколько деталей может изготовить рабочий за 6 часов

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:51
    0
    1) 1000:25=40 (д) - 1 день

    2) 40*6=240 (д)