В одном вольере живёт 14 лисиц что в 2 раза больше чем в другом сколько лисиц живёт в двух вольерах Подбери схемы к задачам

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 15:50
    0
    I - 14

    II - в 2 раза меньше чем в I

    I+II=?

    1) 14:2=7

    2) 7+14 = 21

    Ответ: 21 лесица
  2. 17 ноября, 17:33
    0
    1.14*2=28

    Ответ=28 лисиц живут во втором