Решите уравнения 1) (41+х) - 12=83

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:23
    0
    (41+х) - 12=83

    41+х-12=83

    (41-12) + х=83

    29+х=83

    х=83-29

    х=54