X+39=80, 90-x=73, y-21=79 как решить правельно

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:17
    0
    1) х+39=80

    х=80-39

    х=41

    2) 90-х=73

    х=90-73

    х=17

    3) у-21=79

    у=79+21

    у=100
  2. 27 февраля, 14:12
    0
    Х+39=80

    х=80-39

    х=41

    90-х=73

    х=90-73

    х=17

    у-21=79

    у=21+79

    у=100

    вот решение)

    если что обращайся!