2 дм 8 см

1 дм 13 см

82 кг 300 г-80 кг 550 г

73 кг700 г+5 кг 800 г

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:02
    0
    2 дм 8 см=28 см

    1 дм 13 см = 23 см

    82 кг 300 г-80 кг 550 г=81 кг 1300 г-80 кг 550 г=1 кг 750 г

    73 кг 700 г+5 кг 800 г = 78 кг 1500 г=79 кг 500 г
  2. 14 февраля, 02:28
    0
    2 дм8 см=28 см=280 мм

    1 дм13 см=23 см=230 мм

    82 кг300 гр-80 кг550 гр=82300-80550=1750 гр=1 кг750 гр

    73 кг700 гр+5 кг800 гр=73700+5800=79500 гр=79 кг500 гр