Вычисли значение выражения 40:5+14 34 + (45-8) 80-5*7 3 * (11-5

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:58
    0
    40/5+14=22

    34 + (45-8) = 71

    80-5*7=55

    3 * (11-5) = 18