Найдите значение выражения: 6,1*8,3-0,83

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 23:46
    0
    6,1*8,3=50,63

    50,63-0,83=49,8
  2. 26 сентября, 23:50
    0
    6,1*8,3-0,83 = 50,63-0,83 = 49,8

    Удачи!