35/12+91/6-51/18 помогите))

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:58
    0
    Решим по действиям.

    1) 35/12+91/6=217/12

    2) 217/12-51/18=61/4

    61/4=15 1/4
  2. 5 февраля, 03:14
    0
    Не забудь сократить и дописать множители