Найдите 75 процентов от 5000

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:33
    0
    1) 5000/100=50 - 1% от числа

    50*75=3750

    75% от числа 5000 = 3750
  2. 19 января, 04:25
    0
    5000:100*75=50*75=3750