Найдите корни уравнений:

1) х: (-5 5/11) = 10-7,8;

2) х: 0,14=3 1/49-5 1/7;

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:45
    0
    1)

    х: (-5 5/11) = 10-7,8

    х * (-11/60) = 2,2

    -11/60 х=11/5

    х=-12

    2)

    х: 0,14=3 1/49-5 1/7

    х*50/7=-104/49

    50/7 х=-104/49

    х=-52/175

    -